Книги в Ухе » Психология, философия » Испытание детством: Встреча с прошлым во имя настоящего и будущего - Наталия Инина

Испытание детством: Встреча с прошлым во имя настоящего и будущего - Наталия Инина

26.04.2025 - 15:02 31 0
0
Испытание детством: Встреча с прошлым во имя настоящего и будущего - Наталия Инина
Описание Испытание детством: Встреча с прошлым во имя настоящего и будущего - Наталия Инина
Наши детские годы, значимые эпизоды, люди, оказавшие влияние на нас, все, что мы ценили и любили, находятся внутри нас, а не только остаются в прошлом. Этот скрытый мир может стать нашим даром и поддержкой, но также может превратиться в проклятие и источник боли. Что лежит в основе нашего поведения и эмоций? Может ли детство быть причиной проблем во взрослой жизни? Как разобраться в своем «внутреннем ребенке»? Психотерапевт Наталия Инина, используя свой обширный опыт, делится историями о том, как понимание «внутреннего ребенка» и исцеление детских травм способствуют гармонии в настоящем. Автор описывает подходы, которые помогают восстановить связь с собой и достичь душевного равновесия. Эта аудиокнига покажет, как превратить прошлое в ресурс для творчества, вдохновит на перемены и подарит надежду на гармоничную жизнь.
Понравилась книга Испытание детством: Встреча с прошлым во имя настоящего и будущего - Наталия Инина? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Испытание детством: Встреча с прошлым во имя настоящего и будущего - Наталия Инина ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Испытание детством: Встреча с прошлым во имя настоящего и будущего - Наталия Инина бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!