Книги в Ухе » LitRPG » Убей или умри #1 - Токсик Саша

Убей или умри #1 - Токсик Саша

29.03.2025 - 23:00 148 0
0
Убей или умри #1 - Токсик Саша
Описание Убей или умри #1 - Токсик Саша
18+ Внимание! Содержит нецензурную брань. "Убей или умри" фантастический роман Саши Токсика, первая книга цикла "Нейросеть", жанр боевое фэнтези, ЛитРПГ, приключения.В 14 лет я стал чемпионом по гладиаторским боям в виртуальной реальности. В 18 – разгружаю водку на складе без копейки в кармане. Раньше девушки бегали за мной, а теперь брезгливо морщат носы. Жизнь дала мне шанс вернуться. Но в этой игре придется победить или сдохнуть.

Аудиокнига "Убей или умри #1"



🔥 Добро пожаловать в мир LitRPG, где каждое решение может стать судьбоносным! В аудиокниге "Убей или умри #1" от автора Саши Токсик вы окунетесь в захватывающее приключение, где главный герой сталкивается с невероятными испытаниями и опасностями.



Главный герой, *Ник*, оказывается в игровом мире, где ему предстоит принять решение: *убить или быть убитым*. Его ждут битвы, загадки и тайны, которые нужно разгадать, чтобы выжить. Но сможет ли он пройти через все испытания и стать настоящим героем?



Саши Токсик - талантливый автор, чьи произведения покоряют сердца миллионов читателей. Его книги полны динамики, загадок и неожиданных поворотов сюжета. "Убей или умри #1" - это лишь одна из его шедевральных работ, которая не оставит вас равнодушными.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения различных жанров, чтобы каждый мог найти что-то по душе. Погрузитесь в мир книг вместе с нами!

Понравилась книга Убей или умри #1 - Токсик Саша? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Убей или умри #1 - Токсик Саша ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Убей или умри #1 - Токсик Саша бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!