Книги в Ухе » LitRPG » Убей или умри #5 - Токсик Саша

Убей или умри #5 - Токсик Саша

21.01.2025 - 12:05 123 0
0
Убей или умри #5 - Токсик Саша
Описание Убей или умри #5 - Токсик Саша
В 14 лет я стал чемпионом по гладиаторским боям в виртуальной реальности. В 18 – разгружаю водку на складе без копейки в кармане. Раньше девушки бегали за мной, а теперь брезгливо морщат носы. Жизнь дала мне шанс вернуться. Но в этой игре придется победить или сдохнуть.

Аудиокнига "Убей или умри #5" от Саши Токсик



🔥 В пятой части захватывающей серии "Убей или умри" главный герой, *Макс*, оказывается в самом центре новых опасностей и приключений. Ему предстоит пройти через огонь и воду, чтобы защитить своих друзей и победить злодеев.



🎧 На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие бестселлеры, включая "Убей или умри #5", чтобы подарить вам увлекательные часы в мире фантастики и приключений.



Об авторе



Саша Токсик - талантливый писатель, чьи произведения завоевали сердца миллионов читателей. Его увлекательные истории погружают вас в мир фантастики и заставляют переживать каждое приключение вместе с героями.



Не упустите возможность окунуться в увлекательный мир "Убей или умри #5" вместе с Максом и его друзьями. Слушайте аудиокнигу прямо сейчас на knigivuhe.com и окажитесь посреди захватывающих событий и невероятных приключений!

Понравилась книга Убей или умри #5 - Токсик Саша? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Убей или умри #5 - Токсик Саша ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Убей или умри #5 - Токсик Саша бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!