Книги в Ухе » LitRPG » Побег из нубятника - Саша Токсик

Побег из нубятника - Саша Токсик

06.08.2024 - 12:03 71 0
0
Побег из нубятника - Саша Токсик
Описание Побег из нубятника - Саша Токсик
Сначала в этой игре меня загрыз заяц. Потом облапал вор и ограбила стража. И что дальше? Орк трахнет?! Эй, не приближайся ко мне, я пошутила!!!Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Аудиокнига "Побег из нубятника" от Токсик Саши



📚 "Побег из нубятника" - захватывающая история о молодом герое, который оказывается в загадочном мире, полном опасностей и приключений. Главный герой, *Ник*, должен пройти через множество испытаний, чтобы найти путь домой. Но сможет ли он справиться с вызовами этого мира и найти выход?



В этой аудиокниге автор *Токсик Саша* создал увлекательную вселенную, где каждый шаг героя наполнен опасностью и загадками. Слушателей ждут неожиданные повороты сюжета и захватывающие битвы.



🎧 На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения различных жанров, включая *LitRPG*, фэнтези, детективы и многое другое.



Об авторе



Токсик Саша - талантливый писатель, чьи произведения завоевали популярность среди любителей фантастики и приключений. Его книги отличаются захватывающим сюжетом и оригинальными идеями, которые не оставят равнодушным ни одного читателя.



Не пропустите возможность окунуться в увлекательный мир аудиокниг вместе с knigivuhe.com! 🎉



Погрузитесь в захватывающее приключение вместе с героем *Ником* и отправьтесь на поиски выхода из загадочного мира в "Побеге из нубятника"!



🔗 Ссылка на категорию аудиокниги: LitRPG

Понравилась книга Побег из нубятника - Саша Токсик? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Побег из нубятника - Саша Токсик
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Побег из нубятника - Саша Токсик бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!