Книги в Ухе » LitRPG » Убей или умри #4 - Токсик Саша

Убей или умри #4 - Токсик Саша

12.11.2024 - 04:00 179 0
0
Убей или умри #4 - Токсик Саша
Описание Убей или умри #4 - Токсик Саша
18+ Внимание! Содержит нецензурную лексику и откровенные постельные сцены. "Убей или умри" фантастический роман Саши Токсика, четвёртая книга цикла "Нейросеть", жанр боевое фэнтези, ЛитРПГ, приключения.В 14 лет я стал чемпионом по гладиаторским боям в виртуальной реальности. В 18 – разгружаю водку на складе без копейки в кармане. Раньше девушки бегали за мной, а теперь брезгливо морщат носы. Жизнь дала мне шанс вернуться. Но в этой игре придется победить или сдохнуть.

Аудиокнига "Убей или умри #4" от Саши Токсик



🔥 Действие четвертой части книги "Убей или умри" разворачивается в мире виртуальной реальности, где главный герой, *Артем*, сталкивается с новыми опасностями и испытаниями. В поисках выхода из сложной ситуации ему придется принимать решения, которые повлияют на его дальнейшее путешествие.



🎧 На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны бестселлеры и лучшие произведения различных жанров, включая LitRPG. Погрузитесь в увлекательные истории вместе с героями книг!



Об авторе



Саша Токсик - талантливый писатель, чьи произведения завоевали популярность у миллионов читателей. Его книги отличаются захватывающим сюжетом и непредсказуемыми поворотами событий. Слушайте аудиокниги от Саши Токсик на сайте knigivuhe.com и окунитесь в мир приключений и фантастики!

Понравилась книга Убей или умри #4 - Токсик Саша? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Убей или умри #4 - Токсик Саша ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Убей или умри #4 - Токсик Саша бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!