Книги в Ухе » Фантастика, фэнтези » Анти-Горбачев 3 - Сергей Тамбовский

Анти-Горбачев 3 - Сергей Тамбовский

03.08.2024 - 20:00 115 0
0
Анти-Горбачев 3 - Сергей Тамбовский
Описание Анти-Горбачев 3 - Сергей Тамбовский
Продолжение истории СССР без Горбачева, но с Романовым, где он борется с проявлениями национализма и сепаратизма.

Аудиокнига "Анти-Горбачев 3" от Тамбовского Сергея



📚 "Анти-Горбачев 3" - третья часть захватывающей серии книг от талантливого автора Тамбовского Сергея. В этой книге читатель погружается в увлекательный мир интриг, загадок и приключений.



Главный герой книги, *Анти-Горбачев*, продолжает свою борьбу с темными силами, стремящимися к мировому господству. Он стал символом сопротивления и надежды для многих, и его приключения не оставят равнодушным ни одного читателя.



Тамбовский Сергей - талантливый писатель, чьи произведения завоевали сердца миллионов читателей. Его книги отличаются увлекательным сюжетом, живыми персонажами и неожиданными поворотами событий.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения в жанрах фантастики, фэнтези и многих других.



Не упустите возможность окунуться в захватывающий мир книг вместе с "Анти-Горбачев 3" от Тамбовского Сергея. Погрузитесь в увлекательные приключения, наслаждайтесь каждым моментом и откройте для себя новые грани в мире литературы!

Понравилась книга Анти-Горбачев 3 - Сергей Тамбовский? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Анти-Горбачев 3 - Сергей Тамбовский ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Анти-Горбачев 3 - Сергей Тамбовский бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!