Книги в Ухе » Фантастика, фэнтези » Анти-Горбачев-2 - Сергей Тамбовский

Анти-Горбачев-2 - Сергей Тамбовский

02.07.2024 - 06:00 114 0
0
Анти-Горбачев-2 - Сергей Тамбовский
Описание Анти-Горбачев-2 - Сергей Тамбовский
Продолжение истории СССР, в которой не было места Горбачеву, но было место Романову.

Аудиокнига "Анти-Горбачев-2" от Сергея Тамбовского



📚 "Анти-Горбачев-2" - захватывающее продолжение книги, которое не оставит вас равнодушными. Вас ждут новые приключения, загадки и неожиданные повороты сюжета.



Главный герой книги, *Антон*, оказывается в центре событий, которые угрожают миру, и ему предстоит принять решение, которое изменит все. Его смелость, умение думать на ходу и невероятная харизма делают его настоящим лидером.



🎧 На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны бестселлеры и лучшие произведения различных жанров, включая фантастику и фэнтези.



Об авторе



Сергей Тамбовский - талантливый писатель, чьи произведения завоевали сердца миллионов читателей. Его книги отличаются увлекательным сюжетом, живыми персонажами и неожиданными развязками.



Не пропустите возможность окунуться в увлекательный мир "Анти-Горбачев-2" вместе с героем *Антоном* и ощутить адреналин от каждой минуты прослушивания!

Понравилась книга Анти-Горбачев-2 - Сергей Тамбовский? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Анти-Горбачев-2 - Сергей Тамбовский ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Анти-Горбачев-2 - Сергей Тамбовский бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!