Книги в Ухе » Фантастика, фэнтези » Анти-Горбачев 1 - Сергей Тамбовский

Анти-Горбачев 1 - Сергей Тамбовский

30.07.2024 - 15:09 135 0
0
Анти-Горбачев 1 - Сергей Тамбовский
Описание Анти-Горбачев 1 - Сергей Тамбовский
СССР, в котором вместо Горбачева к власти в 1985 году пришел его альтер-эго.Представим себе, что в марте 1985 года Генеральным секретарем выбрали бы не Горбачева, а кого-то другого. Что бы изменилось в жизни? И изменилось ли бы вообще? Попробуем разобраться вместе…

Аудиокнига "Анти-Горбачев 1" от автора Тамбовский Сергей



📚 "Анти-Горбачев 1" - захватывающая аудиокнига, которая перенесет вас в альтернативную реальность, где история развивается по-другому. Главный герой, *Антон*, оказывается в центре политических интриг и заговоров, пытаясь изменить ход событий и предотвратить катастрофу.



🎧 На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны бестселлеры и лучшие произведения различных жанров, включая фантастику и фэнтези.



Об авторе



Тамбовский Сергей - талантливый писатель, чьи произведения поражают своей оригинальностью и глубиной. Его книги покоряют сердца читателей и заставляют задуматься над важными вопросами.



Не упустите возможность окунуться в увлекательный мир "Анти-Горбачев 1" вместе с героем *Антоном* и раскройте все тайны альтернативной истории. Погрузитесь в захватывающее приключение и почувствуйте адреналин каждой минуты!

Понравилась книга Анти-Горбачев 1 - Сергей Тамбовский? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Анти-Горбачев 1 - Сергей Тамбовский ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Анти-Горбачев 1 - Сергей Тамбовский бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!