Книги в Ухе » Психология, философия » Как выработать уверенность в себе и влиять на людей, выступая публично - Дейл Карнеги

Как выработать уверенность в себе и влиять на людей, выступая публично - Дейл Карнеги

23.02.2024 - 10:03 87 0
0
Как выработать уверенность в себе и влиять на людей, выступая публично - Дейл Карнеги
Описание Как выработать уверенность в себе и влиять на людей, выступая публично - Дейл Карнеги
Широкому кругу читателей предлагается книга знаменитого в США и за их рубежами Дейла Карнеги, с помощью которой овладевали ораторским мастерством десятки, если не сотни тысяч людей во всем мире; текст ее пересмотрен и осовременен, чтобы соответствовать требованиям XXI века. Руководство для всех, кто хочет быть впереди, убеждать людей и вести их за собой. Оригинальная методика великого Дейла Карнеги поможет вам побороть страх перед публичными выступлениями и научит вас: связно излагать свои мысли; привлекать и удерживать внимание аудитории; делать свою речь более яркой и убедительной; склонять слушателей к своей точке зрения и использовать язык жестов, чтобы подчеркнуть сказанное; акцентировать внимание аудитории на самых главных моментах выступления.
Понравилась книга Как выработать уверенность в себе и влиять на людей, выступая публично - Дейл Карнеги? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Как выработать уверенность в себе и влиять на людей, выступая публично - Дейл Карнеги ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Как выработать уверенность в себе и влиять на людей, выступая публично - Дейл Карнеги бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!