Книги в Ухе » Фантастика, фэнтези » Сад смерти - Маргит Сандему

Сад смерти - Маргит Сандему

27.04.2026 - 11:06 2 0
0
Сад смерти - Маргит Сандему
Описание Сад смерти - Маргит Сандему
Даниэль, сын Ингрид из Людей Льда, отправляется по следам своего родственника Венделя Грипа, дабы разгадать семейную тайну и попытаться снять зловещее родовое проклятье. Чтобы попасть в горную страну Тарангай, ему предстоит миновать финские просторы, добраться до далекого Архангельска, а оттуда продолжить путь сквозь земли ненцев и сплавиться по реке Печоре. И все это ради встречи с Широй, избранной из таинственных краев…

Аудиокнига "Сад смерти" от Сандему Маргит



🌿 "Сад смерти" - захватывающий роман, который погружает слушателя в мир загадок и тайн. Главный герой, *Джон Смит*, оказывается втянутым в опасное путешествие, где каждый шаг может быть последним. Сможет ли он раскрыть все тайны *Сада смерти* и выбраться оттуда живым?



Автор книги, *Сандему Маргит*, известен своим уникальным стилем и способностью создавать захватывающие сюжеты. Его произведения покорили сердца миллионов читателей по всему миру.



На сайте knigivuhe.com вы можете насладиться аудиокнигой "Сад смерти" онлайн бесплатно и без регистрации на русском языке. Мы собрали лучшие произведения в жанре *фантастика, фэнтези*, чтобы каждый мог погрузиться в увлекательные приключения в любое время.



Не упустите возможность окунуться в мир таинственных событий и захватывающих приключений с аудиокнигой "Сад смерти" от *Сандему Маргит* на knigivuhe.com!



📚 Фантастика, фэнтези

Понравилась книга Сад смерти - Маргит Сандему? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Сад смерти - Маргит Сандему
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Сад смерти - Маргит Сандему бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!