Книги в Ухе » Фантастика, фэнтези » Весеннее жертвоприношение - Маргит Сандему

Весеннее жертвоприношение - Маргит Сандему

11.11.2024 - 01:00 12 0
0
Весеннее жертвоприношение - Маргит Сандему
Описание Весеннее жертвоприношение - Маргит Сандему
Винге Тарк удалось вернуть себе усадьбу Элистранд, но Хейке Линд хочет возвратить и Гростенсхольм, родовое поместье Людей Льда. Алчные новые хозяева поместья угрожают молодым людям смертью. Отчаявшись найти справедливость у людей, Хейке обращается к призракам, «серому народцу». В уплату за помощь Серые люди требуют жертвы.

Аудиокнига "Весеннее жертвоприношение" от Сандему Маргит



🌸 Весеннее жертвоприношение - это захватывающая история о любви, предательстве и магии, которая увлечет вас с первых минут прослушивания. Главная героиня, молодая ведьма Элизабет, оказывается втянута в опасную игру сил, где каждый выбор может стать последним.



🌺 Сандему Маргит - талантливый автор, чьи произведения покоряют сердца читателей по всему миру. Ее книги полны загадок, интриг и неожиданных поворотов сюжета, что делает их настоящим литературным шедевром.



📚 На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны бестселлеры и лучшие произведения различных жанров, чтобы каждый мог найти что-то по душе.



🎧 Погрузитесь в мир Весеннего жертвоприношения вместе с Элизабет и узнайте, какие тайны скрывает это удивительное произведение. Насладитесь атмосферой волшебства и приключений, которые подарит вам эта увлекательная аудиокнига!

Понравилась книга Весеннее жертвоприношение - Маргит Сандему? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Весеннее жертвоприношение - Маргит Сандему
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Весеннее жертвоприношение - Маргит Сандему бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!