Книги в Ухе » Попаданцы » 90-е: Шоу должно продолжаться 3 - Саша Фишер

90-е: Шоу должно продолжаться 3 - Саша Фишер

15.09.2025 - 05:01 16 0
0
90-е: Шоу должно продолжаться 3 - Саша Фишер
Описание 90-е: Шоу должно продолжаться 3 - Саша Фишер
Тайны мадридского двора, значит?Скандалы, интриги, расследования?Куда же без этого в нашем местечковом шоу-бизнесе. Осталось только решить, что мне больше нравится - переворот с революцией или тайное заштуканство.

Аудиокнига "90-е: Шоу должно продолжаться 3"



🎧 Встречайте продолжение захватывающей истории в аудиокниге "90-е: Шоу должно продолжаться 3" от талантливого автора Фишера Саши. Вас ждут новые приключения, загадки прошлого и неожиданные повороты событий.



Главный герой книги оказывается в центре событий, которые заставляют его пересмотреть свое отношение к прошлому и настоящему. Он сталкивается с трудностями и испытаниями, которые заставляют его расти и меняться.



📚 На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны бестселлеры и лучшие произведения различных жанров, включая попаданцы.



Об авторе:


Фишер Саша - талантливый писатель, чьи произведения завоевывают сердца читателей. Его работы отличаются увлекательным сюжетом, живыми персонажами и неожиданными развитиями событий.



Не упустите возможность окунуться в захватывающий мир аудиокниг и насладиться увлекательным чтением прямо сейчас!

Понравилась книга 90-е: Шоу должно продолжаться 3 - Саша Фишер? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга 90-е: Шоу должно продолжаться 3 - Саша Фишер ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу 90-е: Шоу должно продолжаться 3 - Саша Фишер бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!