Книги в Ухе » Альтернативная история » 90-е: Шоу должно продолжаться 2 - Саша Фишер

90-е: Шоу должно продолжаться 2 - Саша Фишер

01.02.2025 - 09:00 41 0
0
90-е: Шоу должно продолжаться 2 - Саша Фишер
Описание 90-е: Шоу должно продолжаться 2 - Саша Фишер
16+ "И почему бы не шоу-бизнес?" - спросил я сам себя. Ну и что, что я раньше не пробовал. В конце концов, у меня есть здравый смысл и жизненный опыт, остальному научусь по ходу пьесы.

Аудиокнига "90-е: Шоу должно продолжаться 2"



🎧 Вторая часть аудиокниги "90-е: Шоу должно продолжаться 2" от Фишера Саши приглашает вас в увлекательное путешествие по времени и пространству. Вас ждут захватывающие приключения, неожиданные повороты сюжета и непредсказуемые события.



Главный герой книги, попавший в 90-е годы, сталкивается с новыми вызовами и испытаниями. Он должен принять решения, которые повлияют на ход искусственно созданной реальности. Какие тайны скрывает прошлое и какие загадки предстоит разгадать герою?



Автор Фишер Саша вновь удивляет слушателей своим умением создавать увлекательные истории, которые заставляют задуматься о жизни, времени и пространстве.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны бестселлеры и лучшие произведения различных жанров, включая попаданцы. Погрузитесь в мир книг вместе с нами!

Понравилась книга 90-е: Шоу должно продолжаться 2 - Саша Фишер? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга 90-е: Шоу должно продолжаться 2 - Саша Фишер ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу 90-е: Шоу должно продолжаться 2 - Саша Фишер бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!