Книги в Ухе » Фантастика, фэнтези » Бессмертыш - Андрей Рымин

Бессмертыш - Андрей Рымин

09.09.2025 - 02:01 35 0
0
Бессмертыш - Андрей Рымин
Описание Бессмертыш - Андрей Рымин
Жизнь – охота. Истинный зверь никогда не умрёт, если его неубить. Старого зверя и уж тем более древнего, чьё убийство возвыситтебя, очень сложно прикончить без Дара. Практически невозможно. АДар только в Бездне. По сути норы в неё – это начало Пути.Шагнувший в Бездну делает первый шаг. Шагнувший с победойобратно – второй и решающий. Я сделал их оба.

Аудиокнига "Бессмертыш" - захватывающее приключение в мире фантастики и фэнтези



📚 "Бессмертыш" - это увлекательная аудиокнига, которая погружает слушателя в захватывающий мир приключений, магии и загадок. Главный герой, *Бессмертыш*, отправляется в опасное путешествие, чтобы раскрыть тайны своего прошлого и спасти мир от зла.



🎧 На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения в жанрах фантастики, фэнтези и многих других.



Об авторе



Автор аудиокниги "Бессмертыш" - *Рымин Андрей*. Он талантливый писатель, чьи произведения завоевывают сердца читателей своей увлекательной сюжетной линией и яркими персонажами.



Не пропустите возможность окунуться в увлекательный мир фантастики и фэнтези с аудиокнигой "Бессмертыш". Слушайте онлайн на knigivuhe.com и погрузитесь в мир приключений и волшебства!



🔗 Ссылка на категорию аудиокниги: Фантастика, фэнтези

Понравилась книга Бессмертыш - Андрей Рымин? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Бессмертыш - Андрей Рымин
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Бессмертыш - Андрей Рымин бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!