Книги в Ухе » Фантастика, фэнтези » Безумыш. Земля - Андрей Рымин

Безумыш. Земля - Андрей Рымин

18.04.2025 - 08:00 147 0
0
Безумыш. Земля - Андрей Рымин
Описание Безумыш. Земля - Андрей Рымин
Жизнь – охота. Истинный зверь никогда не умрёт, если его не убить. Старогозверя и уж тем более древнего, чьё убийство возвысит тебя, очень сложноприкончить без Дара. Практически невозможно. А Дар только в Бездне. По сути норыв неё – это начало Пути. Шагнувший в Бездну делает первый шаг. Шагнувший спобедой обратно – второй и решающий. Я сделал их оба.

Аудиокнига "Безумыш. Земля" от Рымина Андрея



🌍 В аудиокниге "Безумыш. Земля" вы окунетесь в захватывающий мир фантастики и приключений. Главный герой, *Безумыш*, отправляется в удивительное путешествие по загадочной Земле, где его ждут невероятные испытания и опасности. Сможет ли он преодолеть все препятствия и найти то, что ищет?



Автор книги, *Рымин Андрей*, известен своим уникальным стилем и способностью создавать захватывающие сюжеты. Его произведения покорили сердца миллионов читателей и слушателей, и "Безумыш. Земля" не исключение.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения в жанрах фантастики, фэнтези и многих других.



Об авторе:


Рымин Андрей - талантливый писатель, чьи произведения завоевали популярность благодаря увлекательным сюжетам и ярким персонажам. Его книги погружают читателей в мир приключений и фантазии, заставляя переживать каждую страницу.

Понравилась книга Безумыш. Земля - Андрей Рымин? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Безумыш. Земля - Андрей Рымин ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Безумыш. Земля - Андрей Рымин бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!