Книги в Ухе » Ужасы, мистика » Бес подселенный - Евгений ЧеширКо

Бес подселенный - Евгений ЧеширКо

18.07.2025 - 12:00 6 0
0
Бес подселенный - Евгений ЧеширКо
Описание Бес подселенный - Евгений ЧеширКо
Сборник мистических историй.Содержание:1. Коммунальные услуги.2. Погань.3. Пациент номер один.

Аудиокнига "Бес подселенный" от ЧеширКо Евгения



📚 "Бес подселенный" - захватывающий роман, который погружает слушателя в мир таинственных событий и загадочных персонажей. Главный герой, Александр, оказывается втянутым в опасную игру с демоном, который подселяется к нему, угрожая разрушить его жизнь. Страх, интрига и неожиданные повороты событий ждут вас на страницах этой увлекательной аудиокниги.



Автор ЧеширКо Евгений - талантливый писатель, чьи произведения покоряют сердца читателей своей оригинальностью и глубоким смыслом. Его книги всегда отличаются увлекательным сюжетом и непредсказуемым развитием событий.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения различных жанров, включая Ужасы, мистика, чтобы каждый мог найти что-то по душе.



Не упустите возможность окунуться в увлекательный мир "Бес подселенный" вместе с ЧеширКо Евгением. Страх, мистика и загадочные сюжеты ждут вас за каждой страничкой этой захватывающей аудиокниги. Погрузитесь в атмосферу таинственности и приключений прямо сейчас!

Понравилась книга Бес подселенный - Евгений ЧеширКо? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Бес подселенный - Евгений ЧеширКо
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Бес подселенный - Евгений ЧеширКо бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!