Книги в Ухе » Ужасы, мистика » Пациент №18 - Влад Зифкомов

Пациент №18 - Влад Зифкомов

07.04.2024 - 14:02 12 0
0
Пациент №18 - Влад Зифкомов
Описание Пациент №18 - Влад Зифкомов
Мистическая и страшная история на ночь, которая вызывает ужас!

Аудиокнига "Пациент №18"



🔥 Добро пожаловать в мир таинственных загадок и мрачных тайн! Вас ждет захватывающее путешествие по лабиринтам человеческой психики вместе с аудиокнигой "Пациент №18".



Главный герой книги, пациент №18, скрывает в себе множество тайн и загадок. Его судьба переплетена с темным прошлым и неизведанным будущим. Что ждет его впереди? Какие страшные тайны скрывает его подсознание?



Автор книги, Зифкомов Влад, виртуозно ведет слушателя по лабиринтам человеческой души, раскрывая самые глубокие страхи и желания главного героя. Его произведения поражают своей глубиной и остросюжетностью, не давая оторваться ни на минуту.



На сайте knigivuhe.com вы можете насладиться прослушиванием аудиокниг онлайн бесплатно и без регистрации на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения в жанре ужасов и мистики, которые подарят вам незабываемые впечатления и заставят дрожать от напряжения.



Не упустите возможность окунуться в мир темных тайн и загадочных сюжетов вместе с аудиокнигой "Пациент №18". Погрузитесь в атмосферу мистики и ужасов, которая заставит вас держать дыхание до самого финала!

Понравилась книга Пациент №18 - Влад Зифкомов? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Пациент №18 - Влад Зифкомов
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Пациент №18 - Влад Зифкомов бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!