Книги в Ухе » Психология, философия » Полюби свой мозг - Дэниэл Амен

Полюби свой мозг - Дэниэл Амен

29.04.2025 - 09:00 17 0
0
Полюби свой мозг - Дэниэл Амен
Описание Полюби свой мозг - Дэниэл Амен
Американский психиатр и исследователь человеческого мозга Дэниэл Дж. Амен отлично знает, насколько неприятно постоянно ощущать беспокойство, гнев и отчаяние. Без эмоциональных кризисов не обойтись, но вы вовсе не обязаны все время жить в плену негативных эмоций. От реакции на жизненные невзгоды зависит то, что вы чувствуете не только в данный момент, но и в перспективе всей жизни. Поэтому так важно научиться правильно реагировать на те или иные ситуации. Но как это сделать? Можно ли почувствовать себя лучше прямо сейчас и сделать так, чтобы эти ощущения вас не покинули?Доктор Амен считает, что в этом человеку поможет знание работы мозга и умение пользоваться им для помощи разуму и телу. В своей книге автор описывает мощные инновационные стратегии, основанные на психологии и нейробиологии. Эти приемы помогают обрести контроль над негативными эмоциями, укрепить волю и привнести больше радости в жизнь.Если мечтаете почувствовать себя более жизнерадостными, успешными и спокойными, то книга Дэниэла Дж. Амена «Полюби свой мозг» – для вас. В связи с переездом на новый домен, некоторые функции сайта работают не корректно. Просьба отнестить с пониманием, в ближайшие дни восстановим функционал.
Понравилась книга Полюби свой мозг - Дэниэл Амен? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Полюби свой мозг - Дэниэл Амен ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Полюби свой мозг - Дэниэл Амен бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!