Книги в Ухе » Фантастика, фэнтези » Конец - Джеймс Грэм Баллард

Конец - Джеймс Грэм Баллард

13.03.2025 - 13:08 12 0
0
Конец - Джеймс Грэм Баллард
Описание Конец - Джеймс Грэм Баллард
Жизнь на Земле практически уничтожена. От Атлантического Океана осталось озеро, от тропосферы — слой воздуха в милю толщиной. Холлидею предстоит решить, покинуть ли Землю с последней космической платформой или остаться...

Аудиокнига "Конец" от автора Джеймса Балларда



📚 "Конец" - это захватывающий роман, который погружает слушателя в мир апокалипсиса и выживания. Главный герой, чье имя неизвестно, оказывается в центре событий, которые перевернут его жизнь с ног на голову. Он вынужден пройти через множество испытаний, чтобы выжить в новом мире, где правила изменились.



Автор Джеймс Баллард - талантливый писатель, чьи произведения поражают своей глубиной и оригинальностью. Его книги всегда вызывают интерес у читателей и слушателей, заставляя задуматься над важными вопросами жизни.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения в жанре фантастики и фэнтези, которые подарят вам удивительные приключения и захватывающие сюжеты.



Не упустите возможность окунуться в увлекательный мир литературы, который откроет перед вами новые горизонты и заставит вас поверить в силу слова.

Понравилась книга Конец - Джеймс Грэм Баллард? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Конец - Джеймс Грэм Баллард ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Конец - Джеймс Грэм Баллард бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!