Книги в Ухе » Фантастика, фэнтези » Слой ноль - Евгений Прошкин

Слой ноль - Евгений Прошкин

21.07.2024 - 03:01 13 0
0
Слой ноль - Евгений Прошкин
Описание Слой ноль - Евгений Прошкин
Виктору Мухину повезло: немногие успевают рассмотреть летящие над городом боеголовки. Глобальный ядерный конфликт, казалось бы, закрыл историю человечества. Но созданная в разгар холодной войны секретная установка расщепила Вселенную на параллельные Слои. Погибнув в одном из них, Мухин проснулся в соседнем. Новый мир подарил Виктору новое тело, новую память и новую смерть — впрочем, далеко не последнюю…

Аудиокнига "Слой ноль" - захватывающее путешествие в мир фантастики



📚 "Слой ноль" - это увлекательная аудиокнига, которая перенесет вас в удивительный мир фантастики и приключений. Главный герой книги, *Иван*, оказывается втянутым в опасную игру, где каждый ход может стоить ему жизни. Сможет ли он раскрыть тайны *Слоя ноль* и спасти мир от гибели?



Автор книги *Прошкин Евгений* - талантливый писатель, чьи произведения завораживают читателей своей оригинальностью и глубиной сюжета. Его книги пользуются огромной популярностью у любителей фантастики.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения в жанре фантастики и фэнтези, которые подарят вам удивительные мгновения и захватывающие приключения.



Не упустите возможность окунуться в мир воображения и фантазии с аудиокнигой "Слой ноль" и другими бестселлерами, доступными для прослушивания на нашем сайте. Погрузитесь в увлекательные истории, которые заставят вас забыть обо всем на свете!

Понравилась книга Слой ноль - Евгений Прошкин? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Слой ноль - Евгений Прошкин
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Слой ноль - Евгений Прошкин бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!