Книги в Ухе » Фантастика, фэнтези » Игрок 2 - Токсик Саша

Игрок 2 - Токсик Саша

27.09.2024 - 18:00 297 0
0
Игрок 2 - Токсик Саша
Описание Игрок 2 - Токсик Саша
Днем успешный писатель, вечерами удачливый игрок. Я привык побеждать, благодаря уму и уникальной памяти. Но карточный мир не любит выскочек. Мне сломали и пальцы и судьбу. Жизнь перетасовала колоду, дав мне второй шанс. Ну что, выродки, сыграем?

Аудиокнига "Игрок 2" от Саши Токсик



🎧 "Игрок 2" - захватывающая аудиокнига, которая перенесет вас в удивительный мир приключений и фантастики. Главный герой, *Макс*, оказывается втянутым в игру, где каждый ход может стать решающим. Он должен пройти через множество испытаний, чтобы спасти свою жизнь и мир вокруг него.



Автор книги, *Саша Токсик*, известен своим уникальным стилем повествования и способностью создавать захватывающие сюжеты. Его произведения пользуются популярностью у читателей разных возрастов и предпочтений.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать лучшие аудиокниги на русском языке. Здесь собраны бестселлеры различных жанров, чтобы каждый мог найти что-то по душе.



Погрузитесь в увлекательный мир "Игрока 2" вместе с героем *Максом* и пройдите через все трудности и опасности, чтобы достичь победы. Эта аудиокнига станет отличным способом провести время и окунуться в атмосферу захватывающего приключения.

Понравилась книга Игрок 2 - Токсик Саша? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Игрок 2 - Токсик Саша
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Игрок 2 - Токсик Саша бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!