Книги в Ухе » Фантастика, фэнтези » Игрок - Токсик Саша

Игрок - Токсик Саша

02.08.2024 - 20:01 132 0
0
Игрок - Токсик Саша
Описание Игрок - Токсик Саша
Днем успешный писатель, вечерами удачливый игрок. Я привык побеждать, благодаря уму и уникальной памяти. Но карточный мир не любит выскочек. Мне сломали и пальцы и судьбу. Жизнь перетасовала колоду, дав мне второй шанс. Ну что, выродки, сыграем?

Аудиокнига "Игрок" от Саши Токсик



🎧 "Игрок" - захватывающая аудиокнига, которая погружает слушателя в мир азарта и страсти. Главный герой, *Артем*, становится участником опасной игры, где на кону не только деньги, но и его собственная жизнь. Сможет ли он выбраться из этого коварного лабиринта и сохранить свою сущность?



Слушая эту аудиокнигу, вы окунетесь в атмосферу азартных игр и интриг, которые не оставят вас равнодушными. *Саши Токсик* умело создает напряженный сюжет, который держит вас в напряжении до самого конца.



Об авторе



🖋️ *Саша Токсик* - талантливый писатель, чьи произведения завоевывают сердца читателей. Его книги полны загадок и неожиданных поворотов, которые заставляют задуматься над глубокими жизненными ценностями.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать лучшие аудиокниги на русском языке. Мы собрали для вас бестселлеры различных жанров, чтобы каждый мог найти что-то по душе.



Не упустите возможность окунуться в увлекательные истории, которые заставят вас переживать, смеяться и задумываться. Погрузитесь в мир книг вместе с нами!

Понравилась книга Игрок - Токсик Саша? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Игрок - Токсик Саша
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Игрок - Токсик Саша бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!