Книги в Ухе » Психология, философия » Почему суицид не выход - Владислав Гайдукевич

Почему суицид не выход - Владислав Гайдукевич

05.08.2024 - 16:03 20 0
0
Почему суицид не выход - Владислав Гайдукевич
Описание Почему суицид не выход - Владислав Гайдукевич
Иногда одна лишь фраза может разрушить депрессию, тянущуюся годами. 

Аудиокнига "Почему суицид не выход" от Владислава Гайдукевича



📚 "Почему суицид не выход" - это глубокая и трогательная история о борьбе с депрессией и отчаянием. Главный герой, Максим, сталкивается с тяжелыми жизненными испытаниями, которые толкают его на край отчаяния. Однако, благодаря встрече с необычным психологом, он начинает понимать, что суицид не является выходом из сложной ситуации.



В процессе прослушивания аудиокниги слушатель погружается во внутренний мир Максима, переживает вместе с ним радости и страдания, и вместе с ним ищет путь к новой жизни, полной надежды и смысла.



Об авторе:



Владислав Гайдукевич - талантливый писатель и психолог, чьи произведения помогают людям понять себя и окружающий мир. Его книги всегда отличаются глубоким смыслом и искренностью.



На сайте knigivuhe.com вы можете не только прослушать аудиокнигу "Почему суицид не выход" онлайн бесплатно и без регистрации, но и насладиться другими бестселлерами и лучшими произведениями в жанре психологии и философии.



Не упустите возможность окунуться в мир увлекательных историй, которые не только развлекут, но и помогут вам лучше понять себя и окружающих!

Понравилась книга Почему суицид не выход - Владислав Гайдукевич? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Почему суицид не выход - Владислав Гайдукевич ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Почему суицид не выход - Владислав Гайдукевич бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!