Книги в Ухе » Познавательная литература » Почему никто не рассказал мне это в 20? Интенсив по поиску себя в этом мире. Юбилейное издание - Тина Силиг

Почему никто не рассказал мне это в 20? Интенсив по поиску себя в этом мире. Юбилейное издание - Тина Силиг

01.08.2024 - 18:01 150 0
0
Почему никто не рассказал мне это в 20? Интенсив по поиску себя в этом мире. Юбилейное издание - Тина Силиг
Описание Почему никто не рассказал мне это в 20? Интенсив по поиску себя в этом мире. Юбилейное издание - Тина Силиг
Это обновленное издание бестселлера «Сделай себя сам». Тина Силиг включила в книгу множество принципиально новых идей, появившихся за прошедшее десятилетие, и две дополнительные главы.Предыдущую версию книг очень часто покупали, советовали и дарили молодым ребятам 18–20 лет, которые только начинали свой путь, поэтому мы решились на ребрендинг. Это издание подготовлено автором к десятилетнему юбилею выхода книги в свет.Тина Силиг рассказывает, как использовать любой шанс и воспринимать жизнь как игру и вызов. Приводя множество ярких и неожиданных примеров из собственной практики ученого и предпринимателя, автор предлагает нестандартные подходы для решения бизнес-проблем, прорывного мышления и инноваций в бизнесе. Эта книга о том, как найти свой путь в любом возрасте, не быть зависимым от чужого мнения и не воспринимать жизнь как свод правил. Подвергая сомнению общепринятые принципы, мы сможем проблемы превратить в возможности.От чего отталкиваться, начиная собственное дело? Где найти новую идею? Как научиться решать проблемы? Над чем работать и на что тратить силы и время?Правил не существует ни в 20, ни в 40 лет. Вы ограничены лишь своей энергией и воображением.Эх, если бы мы сами знали в 20 лет всё, о чем пишет Тина Силиг!

Аудиокнига "Почему никто не рассказал мне это в 20? Интенсив по поиску себя в этом мире. Юбилейное издание"



🎧 Эта аудиокнига - настоящий кладезь знаний о самопознании и поиске себя в мире. Автор, Тина Силиг, расскажет вам о том, как найти свое место в жизни, как принимать себя таким, какой вы есть, и как достичь гармонии с окружающим миром.



В центре внимания книги - главный герой, который сталкивается с множеством жизненных вызовов и ищет ответы на свои вопросы. Он ищет свое предназначение, стремится к личностному росту и пониманию себя. Вместе с ним вы пройдете через различные этапы самопознания и обретения себя.



Автор аудиокниги, Тина Силиг, - известный психолог и психотерапевт, специализирующийся на личностном росте и самопознании. Она помогла многим людям обрести гармонию с собой и окружающим миром. Ее работы пользуются популярностью благодаря простоте и понятности изложения сложных психологических концепций.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения различных жанров, включая бестселлеры и книги по саморазвитию. Погрузитесь в мир увлекательных историй, раскройте новые грани самого себя и насладитесь мудростью авторов.



Не упустите возможность окунуться в мир самопознания и личностного роста с аудиокнигой "Почему никто не рассказал мне это в 20? Интенсив по поиску себя в этом мире. Юбилейное издание" от Тины Силиг. Познайте себя и окружающий мир вместе с нами!



Познавательная литература
Понравилась книга Почему никто не рассказал мне это в 20? Интенсив по поиску себя в этом мире. Юбилейное издание - Тина Силиг? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Почему никто не рассказал мне это в 20? Интенсив по поиску себя в этом мире. Юбилейное издание - Тина Силиг
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Почему никто не рассказал мне это в 20? Интенсив по поиску себя в этом мире. Юбилейное издание - Тина Силиг бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!