Книги в Ухе » Любовный роман » Обнаженное прошлое - Стелла Грей

Обнаженное прошлое - Стелла Грей

27.07.2024 - 13:00 56 0
0
Обнаженное прошлое - Стелла Грей
Описание Обнаженное прошлое - Стелла Грей
Я стою у двери человека, который бросил меня с ребенком десять лет назад. Боль от предательства давно ушла, но на смену ей пришло другое горе. Моя дочь больна, но есть один шанс, которым я хочу воспользоватьсяИ мне плевать, что думает об этом мой бывший.

Аудиокнига "Обнаженное прошлое" от Грей Стелла



📚 "Обнаженное прошлое" - это захватывающий любовный роман о сложных отношениях и тайнах, которые могут разрушить все на своем пути. Главная героиня, *Элизабет*, сталкивается с прошлым, которое она пыталась забыть, и теперь ей придется сделать выбор между любовью и предательством.



Автор книги, *Грей Стелла*, известен своими увлекательными историями, которые заставляют читателей переживать каждую страницу вместе с героями. Его произведения всегда полны загадок и неожиданных поворотов сюжета.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Мы собрали лучшие бестселлеры, в том числе и "Обнаженное прошлое", чтобы каждый мог насладиться увлекательными историями в любое удобное время.



Не упустите возможность окунуться в мир страсти, интриг и любви с аудиокнигой "Обнаженное прошлое" от Грей Стелла. Погрузитесь в историю, которая заставит вас переживать каждую минуту вместе с героями и не отпустит до последней страницы.



Ссылка на категорию аудиокниги: Любовный роман

Понравилась книга Обнаженное прошлое - Стелла Грей? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Обнаженное прошлое - Стелла Грей
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Обнаженное прошлое - Стелла Грей бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!