Книги в Ухе » Любовный роман » 2+2 - Стелла Грей

2+2 - Стелла Грей

08.05.2024 - 00:01 35 0
0
2+2 - Стелла Грей
Описание 2+2 - Стелла Грей
Наглец, хам, грубиян – таким я его узнала. Это была нелюбовь с первого взгляда, и я искренне надеялась, что дальнейшего общения удастся избежать. Зря. С той встречи все пошло наперекосяк: пришлось разлучиться с любимым парнем, практика привела в чужую страну, а Никита, это чудовище в громоздких Гриндерсах, – и вовсе поселился со мной! Что нас ждет дальше? Не знаю, но заранее готовлюсь к большим неприятностям…

Аудиокнига "2+2" от Грей Стелла



📚 "2+2" - это захватывающий любовный роман, который расскажет вам историю о сложных отношениях и непредсказуемых поворотах судьбы. Главная героиня, *Анна*, пытается разобраться в своих чувствах и принять важные решения, которые изменят ее жизнь навсегда.



В этой аудиокниге вы найдете все: *страсть*, *интриги*, *романтику* и *драму*. Каждая глава преподносит новые открытия и заставляет задуматься над тем, насколько сложно бывает найти свое счастье.



🎧 Сайт knigivuhe.com предоставляет возможность слушать аудиокниги онлайн бесплатно и без регистрации на русском языке. Здесь собраны *лучшие бестселлеры* различных жанров, чтобы каждый мог найти что-то по душе.



Об авторе



Грей Стелла - талантливый писатель, чьи произведения завоевали сердца миллионов читателей по всему миру. Ее книги отличаются глубокими сюжетами, живыми персонажами и неожиданными развязками.



Не упустите возможность окунуться в мир страсти и любви с аудиокнигой "2+2" от Грей Стелла на сайте knigivuhe.com!



🔗 Ссылка на категорию аудиокниги: Любовный роман

Понравилась книга 2+2 - Стелла Грей? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн 2+2 - Стелла Грей
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу 2+2 - Стелла Грей бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!