Книги в Ухе » Роман, проза » Ожидание - Людмила Репина

Ожидание - Людмила Репина

23.07.2024 - 23:01 9 0
0
Ожидание - Людмила Репина
Описание Ожидание - Людмила Репина
"Видения детства почти всегда неотделимы от места рождения. Точнее, от того окружения, где впервые посетила нас, а потом стала все настойчивее навещать осознанная память. Чаще всего представляется дом, родной и единственный. Я же с трудом разбиралась в воспоминаниях детства, ибо связано оно было с четырьмя домами, каждый из которых кровно близок...Но было нечто объединявшее такие разные мои дома. Это ожидание..."

Аудиокнига "Ожидание" от Людмилы Репиной



📚 "Ожидание" - это захватывающий роман о любви, предательстве и надежде. Главная героиня, Анна, оказывается втянута в сложные отношения, где каждый шаг может быть роковым. Сможет ли она преодолеть все трудности и найти свое счастье?



Автор книги, Людмила Репина, известен своими яркими и запоминающимися произведениями. Ее книги всегда поражают глубиной сюжета и неожиданными поворотами событий.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения различных жанров, чтобы каждый мог найти что-то по душе.



Не упустите возможность окунуться в увлекательный мир книг вместе с "Ожиданием" от Людмилы Репиной. Погрузитесь в историю, которая заставит вас переживать каждую минуту вместе с героями и верить в лучшее!

Понравилась книга Ожидание - Людмила Репина? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Ожидание - Людмила Репина
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Ожидание - Людмила Репина бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!