Книги в Ухе » Роман, проза » Ожидание - Зоя Журавлева

Ожидание - Зоя Журавлева

26.05.2024 - 14:02 68 0
0
Ожидание - Зоя Журавлева
Описание Ожидание - Зоя Журавлева
Обычный дачный поселок под Ленинградом. Девочка Саша живет с бабушкой и дедушкой. Дед - бывший директор школы, теперь он пенсионер. Бабушка тоже старенькая. Родители Саши в экспедиции, на далекой зимовке. Мама должна скоро приехать, но не едет. Папа — и не должен, он зимует и зимой, и летом, вот уже четвертый год.Как жить человеку семи лет, если самые главные люди всегда далеко? И через всю повесть прорисовывается ответ: жить справедливо, быть хорошим другом, уметь сочувствовать — и жизнь обернется к тебе лучшими сторонами.

Аудиокнига "Ожидание" от Зои Журавлевой



📚 "Ожидание" - это захватывающий роман о любви, предательстве и надежде. Главная героиня, Анна, оказывается втянута в сложные отношения, где каждый шаг может быть роковым. Сможет ли она найти силы противостоять судьбе и сохранить свою любовь?



Автор книги, Зоя Журавлева, известна своим умением создавать захватывающие сюжеты и запоминающихся персонажей. Ее произведения всегда поражают глубиной эмоций и неожиданными поворотами сюжета.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения различных жанров, которые подарят вам часы увлекательного чтения.



Не упустите возможность окунуться в мир литературы с помощью аудиокниги "Ожидание" от Зои Журавлевой. Погрузитесь в историю, которая заставит вас переживать каждую минуту вместе с героями и верить в силу истинной любви.

Понравилась книга Ожидание - Зоя Журавлева? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Ожидание - Зоя Журавлева
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Ожидание - Зоя Журавлева бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!