Книги в Ухе » Роман, проза » Стёпка - Василий Шукшин

Стёпка - Василий Шукшин

03.07.2024 - 18:01 8 0
0
Стёпка - Василий Шукшин
Описание Стёпка - Василий Шукшин
В родное село из мест не столь отдалённых возвращается Степан Воеводин. Его появлению обрадованы сестра и родители, и односельчане. Все, кроме участкового.Музыка ЕВГЕНИЯ ДЕРБЕНКО. В книге звучит народная песня «Отец мой был природный пахарь». Песню «Решеточка» исполняет народный певец, знаменитый гармонист ИВАН ПЛЕШИВЦЕВ.

Аудиокнига "Стёпка" от Василия Шукшина



📚 "Стёпка" - это произведение, которое погружает слушателя в атмосферу русской деревни, где каждый персонаж пронизан глубокими чувствами и живыми эмоциями. Главный герой, Стёпка, - мальчик с большим сердцем и смелыми мечтами, который сталкивается с трудностями и испытаниями, но не теряет надежды и веры в лучшее.



Василий Шукшин, автор этой замечательной книги, сам родом из деревни и прекрасно знает русскую провинцию. Его произведения отличаются глубоким пониманием человеческой души и тонким психологическим портретом персонажей.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения разных жанров, которые погрузят вас в увлекательные истории и заставят задуматься над глубокими жизненными вопросами.



Не упустите возможность окунуться в мир литературы, исследовать новые сюжеты и пережить захватывающие приключения вместе с героями книг. Погрузитесь в атмосферу рассказов и романов, которые переносят вас в другие эпохи и миры, открывая новые грани воображения и эмоций.

Понравилась книга Стёпка - Василий Шукшин? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Стёпка - Василий Шукшин
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Стёпка - Василий Шукшин бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!