Книги в Ухе » Роман, проза » Горе - Василий Шукшин

Горе - Василий Шукшин

29.06.2024 - 20:01 38 0
0
Горе - Василий Шукшин
Описание Горе - Василий Шукшин
Старик Нечаев страдает от глубокой потери своей жены и часто проводит ночи, плача на своем участке и разговаривая с ней. Видя его горе, сосед Нечая решает помочь ему и поддержать в трудную минуту.

Аудиокнига "Горе" от Василия Шукшина



📚 "Горе" - это произведение, которое погружает слушателя в атмосферу русской деревни, где каждый персонаж несет на себе тяжесть судьбы. В центре сюжета - главный герой, человек простой и непоколебимый в своих убеждениях.



🌾 Василий Шукшин, автор этой книги, сам родом из деревни и отлично знает менталитет ее обитателей. Его произведения всегда отличались глубоким пониманием человеческой души и живым, правдивым языком.



🎧 На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны бестселлеры и лучшие произведения отечественных и зарубежных авторов.



📖 Василий Шукшин - советский писатель, сценарист, режиссер. Его произведения отличаются глубоким психологизмом и тонким чувством красоты русской природы.



🔗 Погрузитесь в мир русской прозы и романтики, слушая аудиокниги на сайте Роман, проза. Откройте для себя новые шедевры литературы и насладитесь увлекательными историями, которые оставят в вас незабываемые впечатления.

Понравилась книга Горе - Василий Шукшин? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Горе - Василий Шукшин
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Горе - Василий Шукшин бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!