Книги в Ухе » Фантастика, фэнтези » Я спас РФ-3 - Игорь Подус

Я спас РФ-3 - Игорь Подус

30.06.2024 - 02:01 11 0
0
Я спас РФ-3 - Игорь Подус
Описание Я спас РФ-3 - Игорь Подус
Общие усилия героев сдвинули дату начала оккупации РФ на три года. Однако это привело к инициации нового витка противостояния супердержав. В результате на Земле начинается глобальная война, способная вызвать реальный Армагеддон.

Аудиокнига "Я спас РФ-3" от Игоря Подуса



🚀 Вас ждет захватывающее приключение в новом аудиоромане "Я спас РФ-3"! Главный герой, *капитан Александр*, отправляется в опасную миссию по спасению Российской Федерации от таинственной угрозы из космоса.



👨‍🚀 *Капитан Александр* - отважный и опытный космический пилот, готовый пойти на все ради спасения своей страны. Его храбрость и решимость станут ключевыми факторами в борьбе с неизвестным врагом.



🎧 На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения в жанре фантастики и фэнтези, которые подарят вам удивительные эмоции и захватывающие приключения.



Об авторе



Игорь Подус - талантливый писатель, чьи произведения завоевали сердца миллионов читателей. Его книги отличаются увлекательным сюжетом, яркими персонажами и неожиданными поворотами событий.



Не упустите возможность окунуться в мир фантастических приключений с аудиокнигой "Я спас РФ-3" от Игоря Подуса. Подарите себе увлекательные часы вместе с knigivuhe.com!

Понравилась книга Я спас РФ-3 - Игорь Подус? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Я спас РФ-3 - Игорь Подус
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Я спас РФ-3 - Игорь Подус бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!