Книги в Ухе » Фантастика, фэнтези » Я спас РФ-4 - Игорь Подус

Я спас РФ-4 - Игорь Подус

06.04.2024 - 19:02 16 0
0
Я спас РФ-4 - Игорь Подус
Описание Я спас РФ-4 - Игорь Подус
Герои совместными усилиями смогли отложить начало оккупации РФ на три года. Но это привело к новому этапу противостояния супердержав, что привело к началу глобальной войны на Земле. Это событие может привести к настоящему Армагеддону.Это прямое продолжение третьей книги.

Аудиокнига "Я спас РФ-4" от Игоря Подуса



🚀 Вас ждет захватывающее приключение в новой аудиокниге "Я спас РФ-4"! Главный герой, *капитан Кирилл*, отправляется в космос на спасение Российской Федерации от загадочной угрозы. Сможет ли он спасти свою страну и вернуться живым?



🎧 На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. У нас собраны лучшие произведения различных жанров, включая *фантастику* и *фэнтези*. Погрузитесь в мир воображения и приключений вместе с нами!



Об авторе



Игорь Подус - талантливый писатель, чьи произведения завоевывают сердца читателей. Его книги полны динамики, загадок и неожиданных поворотов сюжета. Погрузитесь в его мир и окунитесь в увлекательные истории!



Не упустите возможность окунуться в мир фантастических приключений с аудиокнигой "Я спас РФ-4" от Игоря Подуса. Слушайте онлайн на knigivuhe.com и позвольте себе увлекательное путешествие по грани реальности и фантазии!



🌌 Фантастика, фэнтези 🌟

Понравилась книга Я спас РФ-4 - Игорь Подус? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Я спас РФ-4 - Игорь Подус
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Я спас РФ-4 - Игорь Подус бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!