Книги в Ухе » Любовный роман » Никому не скажем - Юлия Резник

Никому не скажем - Юлия Резник

15.06.2024 - 22:00 66 0
0
Никому не скажем - Юлия Резник
Описание Никому не скажем - Юлия Резник
Я не любил ее, я ею болел. Тяжело и неизлечимо. Думал, исцелился. Похоронил любовь к этой стерве, которая однажды выбрала не меня… Но стоило увидеть ее годы спустя, и чувства вернулись ко мне с новой силой. Теперь она – вдова моего отца. А я… я не знаю, чего хочу больше – сделать ее, наконец, своей или наказать за предательство.Возрастное ограничение: 18+

Аудиокнига "Никому не скажем" от Юлии Резник



📚 "Никому не скажем" - захватывающий психологический триллер, который не отпускает до последней минуты. Главная героиня, Анна, оказывается втянута в опасную игру, где каждый шаг может стоить ей жизни. Сможет ли она распутать клубок тайн и выйти победительницей?



Автор книги, Юлия Резник, создала увлекательный сюжет, который держит в напряжении до самого финала. Ее книги всегда пользуются огромной популярностью у любителей жанра.



Об авторе



Юлия Резник - талантливый писатель, чьи произведения завоевали сердца миллионов читателей. Она умеет создавать неповторимую атмосферу и захватывать своих читателей с первых страниц.



На сайте knigivuhe.com вы можете насладиться аудиокнигами онлайн бесплатно и без регистрации. Здесь собраны лучшие произведения различных жанров, чтобы каждый мог найти что-то по душе.



Не упустите возможность окунуться в мир захватывающих приключений и загадочных историй с аудиокнигами на сайте knigivuhe.com!

Понравилась книга Никому не скажем - Юлия Резник? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Никому не скажем - Юлия Резник ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Никому не скажем - Юлия Резник бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!