Книги в Ухе » Любовный роман » Наставник - Юлия Резник

Наставник - Юлия Резник

20.05.2024 - 03:01 119 0
0
Наставник - Юлия Резник
Описание Наставник - Юлия Резник
Я – Тая Шестакова, обычная девчонка с не самой простой судьбой. И бывшая детдомовка. Впрочем, многие считают, что мне повезло. Ведь, в отличие от других, я попала в программу наставничества для выпускников интернатов. И наставник мне попался что надо. Точнее – наставники. Они многое мне дали: крышу над головой, работу и перспективы. Все, о чем такие, как я, не могут даже мечтать. Но… Ведь всегда есть какие-то «но», правда? Вот об этом я вам и расскажу…Возрастное ограничение: 18+

Аудиокнига "Наставник" от Юлии Резник



📚 "Наставник" - это захватывающий любовный роман, который погружает слушателя в мир страсти, интриг и предательства. Главная героиня, Анна, оказывается втянута в опасную игру, где каждый шаг может быть роковым. Ее единственный шанс - обратиться к таинственному Наставнику, который поможет ей распутать клубок загадок и обрести истинное счастье.



Юлия Резник - талантливый российский писатель, чьи произведения завоевали сердца миллионов читателей. Ее книги всегда отличаются глубоким психологическим анализом персонажей и захватывающим сюжетом. "Наставник" не стал исключением и поразил своей оригинальностью и неожиданными поворотами.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги на русском языке. Мы собрали лучшие произведения разных жанров, чтобы каждый мог найти что-то по душе. Погрузитесь в мир слова вместе с нами!

Понравилась книга Наставник - Юлия Резник? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Наставник - Юлия Резник ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Наставник - Юлия Резник бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!