Книги в Ухе » Попаданцы » Ученик. Книга вторая - Андрей Первухин

Ученик. Книга вторая - Андрей Первухин

01.06.2024 - 13:05 672 0
0
Ученик. Книга вторая - Андрей Первухин
Описание Ученик. Книга вторая - Андрей Первухин
Продолжение приключений нашего современника в магическом мире. На этот раз ему предстоит принять участие в войне с извечным врагом империи.

Аудиокнига "Ученик. Книга вторая"



📚 "Ученик. Книга вторая" - захватывающее продолжение приключений главного героя, которое не оставит равнодушным ни одного слушателя. В этой книге *Андрей Первухин* продолжает раскрывать тему магии, дружбы и предательства.



Главный герой, *имя героя*, отправляется в опасное путешествие, чтобы раскрыть тайны своего прошлого и понять свою судьбу. В его пути встречаются новые союзники и враги, и каждое решение может изменить ход его жизни навсегда.



🎧 На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения различных жанров, включая фантастику и фэнтези. Погрузитесь в мир волшебства и приключений вместе с нами!



Об авторе



🖋 *Андрей Первухин* - талантливый российский писатель, чьи произведения завоевали сердца миллионов читателей. Его книги отличаются увлекательным сюжетом, живыми персонажами и неожиданными поворотами сюжета. Погрузитесь в мир его произведений и окунитесь в удивительные истории!

Понравилась книга Ученик. Книга вторая - Андрей Первухин? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Ученик. Книга вторая - Андрей Первухин ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Ученик. Книга вторая - Андрей Первухин бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!