Книги в Ухе » Попаданцы » Ученик. Книга третья - Андрей Первухин

Ученик. Книга третья - Андрей Первухин

16.05.2024 - 22:02 549 0
0
Ученик. Книга третья - Андрей Первухин
Описание Ученик. Книга третья - Андрей Первухин
Главному герою снова не удаётся спокойно доучиться в школе. На этот раз он снова отправится в опасное путешествие со своим учителем.

Аудиокнига "Ученик. Книга третья"



📚 "Ученик. Книга третья" - захватывающее продолжение приключений главного героя, которое не оставит равнодушным ни одного слушателя. В этой книге автор *Первухин Андрей* продолжает раскрывать тему магии, дружбы и предательства.



Главный герой, столкнувшись с новыми испытаниями, вынужден принять решения, которые повлияют на его судьбу и судьбу всего мира. Станет ли он настоящим магом и защитит ли своих близких от зла?



Автор *Первухин Андрей* - талантливый писатель, чьи произведения завоевывают сердца читателей. Его книги полны загадок, неожиданных поворотов и глубоких мыслей.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны бестселлеры и лучшие произведения в жанре фантастики и фэнтези.



Не упустите возможность окунуться в увлекательные и захватывающие истории, которые подарят вам море эмоций и незабываемых впечатлений. Погрузитесь в мир магии и приключений вместе с аудиокнигами на knigivuhe.com!

Понравилась книга Ученик. Книга третья - Андрей Первухин? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Ученик. Книга третья - Андрей Первухин ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Ученик. Книга третья - Андрей Первухин бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!