Книги в Ухе » Научно-популярное » В ожидании: Двигаемся осознанно - Шедина Светлана

В ожидании: Двигаемся осознанно - Шедина Светлана

07.05.2024 - 07:00 7 0
0
В ожидании: Двигаемся осознанно - Шедина Светлана
Описание В ожидании: Двигаемся осознанно - Шедина Светлана
Практика осознанного движения помогает им прислушаться к состоянию своего тела через осознанное движение, позволяя им подарить необходимое движение частям тела, которые в этом нуждаются.Сядь, подыши в ожидании – это аудиопрактики для расслабления в период беременности, родов и раннего материнства.

Аудиокнига "В ожидании: Двигаемся осознанно"



🎧 Погрузитесь в мир осознанности и внутреннего покоя с аудиокнигой "В ожидании: Двигаемся осознанно" от автора Светланы Шединой. Вас ждет увлекательное путешествие к самопознанию и гармонии.



Главный герой книги, психолог и психотерапевт, поможет вам научиться жить настоящим моментом, принимать себя и окружающий мир такими, какие они есть, и находить радость в каждом дне.



🌟 Светлана Шедина - известный психолог, автор множества книг по саморазвитию и психологии. Ее работы помогли тысячам людей обрести гармонию и счастье в жизни.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны бестселлеры и лучшие произведения различных жанров, чтобы каждый мог найти что-то по душе.



Не упустите возможность окунуться в мир литературы и познания с аудиокнигами на knigivuhe.com! 📚

Понравилась книга В ожидании: Двигаемся осознанно - Шедина Светлана? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн В ожидании: Двигаемся осознанно - Шедина Светлана
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу В ожидании: Двигаемся осознанно - Шедина Светлана бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!