Книги в Ухе » Психология, философия » Синдром самозванца. Как вырваться из ловушки токсичного мышления - Джессами Хибберд

Синдром самозванца. Как вырваться из ловушки токсичного мышления - Джессами Хибберд

21.04.2024 - 12:01 58 0
0
Синдром самозванца. Как вырваться из ловушки токсичного мышления - Джессами Хибберд
Описание Синдром самозванца. Как вырваться из ловушки токсичного мышления - Джессами Хибберд
Синдром самозванца – это явление, при котором люди считают себя недостойными успеха. Они убеждены, что получили все благодаря удаче или другим не зависящим от них причинам, и боятся, что их некомпетентность и несостоятельность в конечном итоге будут раскрыты. Поэтому у таких людей нет возможности радоваться своим достижениям, а значит, и вообще жизни.В книге исследуется психологическое воздействие синдрома самозванца на поведение людей, раскрываются тайны неуверенности в себе и страхов, которые испытывают миллионы мужчин и женщин.Анализируя причины и симптомы синдрома самозванца, клинический психолог Джессами Хибберд дает экспертные советы о том, как изменить свои токсичные убеждения, чтобы взглянуть на себя по-новому, начать принимать ошибки и неудачи как естественную часть жизни, обрести уверенность и научиться ценить себя такими, какие мы есть.
Понравилась книга Синдром самозванца. Как вырваться из ловушки токсичного мышления - Джессами Хибберд? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Синдром самозванца. Как вырваться из ловушки токсичного мышления - Джессами Хибберд
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Синдром самозванца. Как вырваться из ловушки токсичного мышления - Джессами Хибберд бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!