Книги в Ухе » Познавательная литература » Тайны Средневековья - Игорь Можейко

Тайны Средневековья - Игорь Можейко

20.04.2024 - 06:01 51 0
0
Тайны Средневековья - Игорь Можейко
Описание Тайны Средневековья - Игорь Можейко
Средневековье — удивительное время. Тайн и загадок в нем более чем достаточно. Жил ли на самом деле король Артур? Кто такой был Дракула? Действительно ли барон Синяя Борода был таким злодеем, каким его изображают в сказках? Почему один из почетнейших английских орденов называется Орденом Подвязки? Об этом и многом другом рассказывает Игорь Можейко в своей книге. СодержаниеОписаниеСодержаниеВступлениеЗдесь жил Артоньон. Родина Короля АртураКубок изобилия. Чаша ГрааляПапой была мама. Папесса ИоаннаЛадьи в озере. Викинги и крестьянеПипинг Том. Леди ГодиваСтарец горы. АссасиныМоре не расступилось. Крестовый поход детейПриемыши волчьей ямы. Зеленые детиНеосторожный возглас. Смерть Томаса БекетаБратья-императоры. Принцы Алексей и ДавидИсчезновение короля. Ричард Львиное СердцеОхотник на оленей. Робин гудКланы Вероны. Ромео и ДжульеттаЦвет Синей Бороды. Упрямый баронМесть Жанны. Морская разбойница«Пусть будет стыдно...». Орден подвязкиПринцы в башне. Ричард III в борьбе за тронПогнутый крест. Корона Иштвана СвятогоКто такой Дракула? Влад по прозвищу КолКартографы и епископы. Тайна Колумба
Понравилась книга Тайны Средневековья - Игорь Можейко? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Тайны Средневековья - Игорь Можейко ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Тайны Средневековья - Игорь Можейко бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!