Книги в Ухе » Роман, проза » Первая ночь - Марк Леви

Первая ночь - Марк Леви

12.03.2024 - 23:08 73 0
0
Первая ночь - Марк Леви
Описание Первая ночь - Марк Леви
“Первая ночь” – продолжение романа “Первый день”. Эдриен летит в Китай и находит Кейру. Несмотря на нависшую над ними опасность, они вновь отправляются в путь. Разгадка тайны все ближе, но каждый шаг дается все тяжелее. Герои понимают, что шансов уцелеть у них почти не осталось…

Аудиокнига "Первая ночь" от Леви Марк



📚 "Первая ночь" - захватывающий роман, который погружает слушателя в мир страсти, интриг и любви. Главная героиня, молодая и амбициозная девушка, оказывается втянута в опасную игру, где на кону не только ее собственное счастье, но и жизнь.



🌙 Ночь становится свидетелем разворачивающихся событий, переплетающих судьбы героев и заставляющих задуматься о цене выбора между любовью и предательством.



🎧 Слушайте аудиокнигу "Первая ночь" на сайте knigivuhe.com и окунитесь в мир запретных желаний и тайн, которые раскрываются лишь под покровом ночи.



Об авторе:


Леви Марк - талантливый писатель, чьи произведения завоевывают сердца читателей своей глубокой проникновенностью и умением раскрывать человеческие души.



Не пропустите возможность окунуться в мир литературных шедевров и насладиться атмосферой загадочности и романтики, представленной в аудиокниге "Первая ночь".



Погрузитесь в мир книг на сайте knigivuhe.com, где вас ждут лучшие произведения от талантливых авторов. Слушайте аудиокниги онлайн бесплатно и без регистрации на русском языке прямо сейчас!



Роман, проза
Понравилась книга Первая ночь - Марк Леви? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Первая ночь - Марк Леви ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Первая ночь - Марк Леви бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!