Книги в Ухе » Роман, проза » Она & Он - Марк Леви

Она & Он - Марк Леви

15.03.2024 - 17:03 25 0
0
Она & Он - Марк Леви
Описание Она & Он - Марк Леви
Пол публикует первый роман и уезжает из Сан-Франциско в Париж. Сочиняет, встречается с читателями – и чувствует себя безмерно одиноким. Миа бежит из Лондона, бросив предавшего ее мужа, и находит убежище у подруги-француженки. Миа случайно заходит на сайт знакомств и назначает встречу Полу. С этого момента жизнь обоих превращается в клубок проблем. От друзей никакой помощи, они только еще больше все запутывают. Куда бежать, разве что на край света? Но даже далекое путешествие не поможет убежать от самого себя.

Аудиокнига "Она & Он" от Леви Марк



📚 "Она & Он" - это захватывающая история о любви, страсти и судьбе. В центре сюжета - *главные герои*, чьи жизни переплетаются в самый неподходящий момент. Они противоположности, но именно это притягивает их друг к другу.



🎧 На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны *лучшие бестселлеры* и произведения различных жанров, включая романы и прозу.



Об авторе



Леви Марк - талантливый писатель, чьи произведения завоевали сердца миллионов читателей. Его книги отличаются глубокими сюжетами, яркими образами и неожиданными развитиями событий. Леви Марк умеет заставить читателя переживать каждую строчку и букву.



Не упустите возможность окунуться в мир *Она & Он* вместе с аудиокнигой от Леви Марка. Погрузитесь в их историю и почувствуйте каждую эмоцию, каждое слово, каждый взгляд.

Понравилась книга Она & Он - Марк Леви? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Она & Он - Марк Леви ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Она & Он - Марк Леви бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!