Книги в Ухе » Фантастика, фэнтези » Дикий прапор. Книга 3 - Алекс Гор

Дикий прапор. Книга 3 - Алекс Гор

11.03.2024 - 23:03 1 508 0
0
Дикий прапор. Книга 3 - Алекс Гор
Описание Дикий прапор. Книга 3 - Алекс Гор
Какова она, изнанка реальности, что ждет нас с другой стороны? Как вернуться обратно и сохранить себя, друзей и корабль ставший точно таким же членом команды как и все? Где она, дорога домой? приключения Бора Винда продолжаются.

Аудиокнига "Дикий прапор. Книга 3"



📚 В третьей книге серии "Дикий прапор" от Гора Алекса мы снова погружаемся в захватывающий мир фэнтези, где каждый шаг главного героя пропитан опасностью и приключениями. В этой части истории *Дикий прапор* сталкивается с новыми испытаниями и врагами, которые готовы пойти на все ради своих целей.



🎧 На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие бестселлеры, включая серию "Дикий прапор", которая завоевала сердца миллионов читателей.



🌟 *Гор Алекс* - талантливый писатель фэнтези, чьи произведения поражают воображение и заставляют задуматься над глубокими темами. Его книги полны загадок, интриг и неожиданных поворотов сюжета.



Не упустите возможность окунуться в увлекательный мир "Дикого прапора" и отправиться вместе с героем в захватывающее приключение, полное опасностей и загадок.



Фантастика, фэнтези
Понравилась книга Дикий прапор. Книга 3 - Алекс Гор? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Дикий прапор. Книга 3 - Алекс Гор
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Дикий прапор. Книга 3 - Алекс Гор бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!