Книги в Ухе » Фантастика, фэнтези » Монстры Алекса. Том II - Григорий Володин

Монстры Алекса. Том II - Григорий Володин

12.03.2024 - 02:03 87 0
0
Монстры Алекса. Том II - Григорий Володин
Описание Монстры Алекса. Том II - Григорий Володин
Ты попал в мир магии и монстров. Хочешь выжить и спасти близких? Приручи то, что хочет тебя убить - стань Заклинателем чудовищ. Но не спеши! Драконы с горными гигантами никуда не денутся. А пока начни с этого маленького слизня по имени Бульк...Примечания автора: Лёгкая развлекательная история! Немного игровых логов, немного магии, немного аккордов на рояле — том самом, что в кустах)!

Аудиокнига "Монстры Алекса. Том II"



👹 Во втором томе "Монстры Алекса" от Григория Володина продолжаются захватывающие приключения главного героя - Алекса. Он отправляется в опасное путешествие, чтобы победить новых монстров, угрожающих его миру. На пути Алекса ждут темные лабиринты, загадочные существа и невероятные испытания. Сможет ли он преодолеть все препятствия и спасти свой мир?



📚 Григорий Володин - талантливый российский писатель, чьи произведения покорили сердца миллионов читателей. Его книги полны загадок, приключений и неожиданных поворотов сюжета. "Монстры Алекса" - одна из самых популярных серий автора, которая не оставит равнодушным ни одного любителя фэнтези.



🎧 На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения жанра фэнтези, научной фантастики, детективов и многих других. Погрузитесь в увлекательные истории вместе с нами!

Понравилась книга Монстры Алекса. Том II - Григорий Володин? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Монстры Алекса. Том II - Григорий Володин
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Монстры Алекса. Том II - Григорий Володин бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!