Книги в Ухе » Попаданцы » Возвращение в Тооредаан (часть 2) - Егор Чекрыгин (книга 6)

Возвращение в Тооредаан (часть 2) - Егор Чекрыгин (книга 6)

11.03.2024 - 08:05 26 0
0
Возвращение в Тооредаан (часть 2) - Егор Чекрыгин (книга 6)
Описание Возвращение в Тооредаан (часть 2) - Егор Чекрыгин (книга 6)
Приключения Игоря Рожкова набирают обороты. Теперь в них принимают участие и старые герои Сергей Говоров и Одивия Ваксай…

Аудиокнига "Возвращение в Тооредаан (часть 2)"



📚 Вторая часть захватывающего приключения в мире Тооредаан! Главный герой, *продолжая* свой путь, сталкивается с новыми испытаниями и опасностями. В этой части он отправляется в опасное путешествие, чтобы *спасти* своих друзей и *разгадать* тайны древнего мира.



🎧 На сайте knigivuhe.com вы можете *послушать* эту увлекательную аудиокнигу онлайн бесплатно и без регистрации на русском языке. Мы собрали лучшие бестселлеры и аудиокниги различных жанров, чтобы каждый мог найти что-то по душе.



Об авторе



Егор Чекрыгин - талантливый писатель, чьи произведения завоевывают сердца читателей. Его книги полны загадок, приключений и неожиданных поворотов сюжета. Читайте и *слушайте* его произведения на нашем сайте!



Не упустите возможность окунуться в увлекательные миры аудиокниг - *посетите* наш сайт и *наслаждайтесь* лучшими произведениями в удобном формате онлайн!



🔗 Ссылка на категорию аудиокниги: Попаданцы

Понравилась книга Возвращение в Тооредаан (часть 2) - Егор Чекрыгин (книга 6)? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Возвращение в Тооредаан (часть 2) - Егор Чекрыгин (книга 6)
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Возвращение в Тооредаан (часть 2) - Егор Чекрыгин (книга 6) бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!