Книги в Ухе » Ужасы, мистика » Часть игры - Фрэнсис Пол Вилсон

Часть игры - Фрэнсис Пол Вилсон

10.03.2024 - 12:05 16 0
0
Часть игры - Фрэнсис Пол Вилсон
Описание Часть игры - Фрэнсис Пол Вилсон
Полицейский из Сан-Франциско хочет получать долю прибыли от игорного бизнеса китайцев. Но он даже не подозревает, насколько зловещим может быть ответ от таинственного Мандарина, главы китайского синдиката.

Аудиокнига "Часть игры"



📚 "Часть игры" - захватывающий роман от талантливого писателя Вилсон Фрэнсис Пол, который погружает слушателя в мир таинственных событий и загадочных персонажей.



Главный герой книги, молодой и амбициозный студент, оказывается втянутым в опасную игру, где каждый ход может стать последним. Он вынужден раскрывать тайны прошлого и разгадывать загадки настоящего, чтобы выжить и понять истинные цели своих противников.



Автор Вилсон Фрэнсис Пол - известный писатель в жанре триллеров и детективов. Его произведения пользуются популярностью у читателей благодаря увлекательным сюжетам и неожиданным развязкам.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны бестселлеры и лучшие произведения различных жанров, чтобы каждый мог найти что-то по душе.



Погрузитесь в мир загадок и опасностей вместе с аудиокнигой "Часть игры" от Вилсон Фрэнсиса Пола и окунитесь в захватывающее приключение, которое не оставит вас равнодушными.

Понравилась книга Часть игры - Фрэнсис Пол Вилсон? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Часть игры - Фрэнсис Пол Вилсон
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Часть игры - Фрэнсис Пол Вилсон бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!