Книги в Ухе » Фантастика, фэнтези » После конца - Юрий Мамлеев

После конца - Юрий Мамлеев

10.03.2024 - 05:03 23 0
0
После конца - Юрий Мамлеев
Описание После конца - Юрий Мамлеев
Роман Юрия Мамлеева «После конца» – современная антиутопия, посвященная антропологической катастрофе, постигшей человечество будущего. Люди дружно мутируют в некий вид, уже не несущий человеческие черты. Все в этом фантастическом безумном мире доведено до абсурда, и как тень увеличивается от удаления света, так и его герои приобретают фантасмагорические черты. Несмотря на это, они, эти герои, очень живучи и, проникнув в сознание, там пускают корни и остаются жить, как символы и вехи, обозначающие Путеводные Знаки на дороге судьбы, опускающейся в бездну.

Аудиокнига "После конца" от Юрия Мамлеева



📚 "После конца" - это захватывающая аудиокнига, которая перенесет вас в мир после катастрофы. Главный герой, столкнувшись с новой реальностью, вынужден принимать сложные решения, чтобы выжить в постапокалиптическом мире.



🌌 В этой книге Юрий Мамлеев исследует тему человеческой выживаемости в экстремальных условиях, а также важность моральных принципов в мире, где правила изменились.



👤 Юрий Мамлеев - талантливый российский писатель, чьи произведения отличаются глубоким философским подходом к изучению человеческой природы и общества.



🎧 На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения различных жанров, включая фантастику и фэнтези. Погрузитесь в увлекательные истории вместе с нами!

Понравилась книга После конца - Юрий Мамлеев? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга После конца - Юрий Мамлеев ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу После конца - Юрий Мамлеев бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!