Книги в Ухе » Фантастика, фэнтези » Бард 2 - Евгений Лисицин

Бард 2 - Евгений Лисицин

08.03.2024 - 04:03 167 0
0
Бард 2 - Евгений Лисицин
Описание Бард 2 - Евгений Лисицин
Кстати, босс не звание, а что-то вроде прозвища, которым к нему следовало обращаться.

Аудиокнига "Бард 2" - вторая часть захватывающей истории о приключениях главного героя



Во второй части книги "Бард 2" автора Лисицина Евгения, главный герой отправляется в новое захватывающее путешествие, полное опасностей и загадок. Встречи с необычными персонажами, сражения и решение сложных задач ждут героя на его пути.



Главный герой, *Бард*, продолжает свое путешествие, пытаясь раскрыть тайны прошлого и изменить будущее. Его храбрость, умение находить выход из любой ситуации и доброе сердце делают его настоящим героем этой увлекательной истории.



Лисицин Евгений - талантливый российский писатель, чьи произведения завоевали сердца миллионов читателей. Его книги полны загадок, приключений и непредсказуемых поворотов сюжета.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения различных жанров, от бестселлеров до классики. Погрузитесь в мир книг вместе с нами!



Не упустите возможность окунуться в захватывающие приключения героя *Барда* во второй части книги "Бард 2". Слушайте аудиокниги онлайн на сайте knigivuhe.com и наслаждайтесь каждой минутой!



Юмор, сатира
Понравилась книга Бард 2 - Евгений Лисицин? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Бард 2 - Евгений Лисицин
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Бард 2 - Евгений Лисицин бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!