Книги в Ухе » Религия » Верни его, Господи - Тамара Резникова

Верни его, Господи - Тамара Резникова

05.03.2024 - 20:02 66 0
0
Верни его, Господи - Тамара Резникова
Описание Верни его, Господи - Тамара Резникова
Повесть о молодой христианской семье, которую постигли сильные искушения. Как они справились с этими искушениями, как получили помощь от Бога, вы узнаете, прослушав эту повесть.

Аудиокнига "Верни его, Господи" от Тамары Резниковой



📚 "Верни его, Господи" - это захватывающая история о любви, вере и надежде. Главная героиня, Надежда, сталкивается с тяжелой утратой - ее муж исчезает без вести. Она обращается к Богу с мольбой: "Верни его, Господи". Начинается долгий путь испытаний, который проверит ее веру и стойкость.



Автор книги, Тамара Резникова, великолепно передает внутренний мир героини, ее борьбу с собственными страхами и сомнениями. Слушая эту аудиокнигу, вы окунетесь в мир духовных ценностей и поймете, что истинная сила заключена в вере и любви.



Тамара Резникова - талантливый писатель, чьи произведения всегда отличаются глубоким смыслом и теплой атмосферой. Ее книги покоряют сердца читателей своей искренностью и мудростью.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения различных жанров, которые подарят вам море положительных эмоций и новых впечатлений.



Не упустите возможность окунуться в удивительный мир книг вместе с "Верни его, Господи" от Тамары Резниковой. Погрузитесь в историю о любви, вере и надежде, которая тронет самые глубокие струны вашей души.

Понравилась книга Верни его, Господи - Тамара Резникова? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Верни его, Господи - Тамара Резникова
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Верни его, Господи - Тамара Резникова бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!