Книги в Ухе » Детективы, триллеры » Тень прошлого - Андрей Воронин

Тень прошлого - Андрей Воронин

05.03.2024 - 19:04 88 0
0
Тень прошлого - Андрей Воронин
Описание Тень прошлого - Андрей Воронин
Его профессия – инструктор спецназа ГРУ. Его ученики – элита спецслужб России. Он там, где бессильны ФСБ и милиция. Он – последний аргумент закона. Непревзойденный Илларион Забродов, по прозвищу Ас, в отчаянной схватке с тенью.., тенью прошлого.

Аудиокнига "Тень прошлого" от Воронина Андрея



📚 "Тень прошлого" - захватывающий детектив, который погружает слушателя в мир загадок и тайн. Главный герой книги, *Максим*, сталкивается с серией странных событий, которые кажутся связанными с его прошлым. Он вынужден раскрывать тайны и разгадывать головоломки, чтобы разгадать загадку своего прошлого и спасти свое будущее.



Автор книги, *Воронин Андрей*, известен своим умением создавать захватывающие сюжеты и запоминающихся персонажей. Его произведения пользуются популярностью у любителей детективов и триллеров.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Мы собрали лучшие произведения различных жанров, чтобы каждый мог найти что-то по душе. Детективы, триллеры, фэнтези, любовные романы - у нас есть аудиокниги на любой вкус.



Не упустите возможность окунуться в увлекательные истории, которые заставят вас держать дыхание до последней минуты. Слушайте аудиокниги на knigivuhe.com и погрузитесь в мир воображения и приключений!



🔗 Слушайте аудиокниги категории Детективы, триллеры на нашем сайте прямо сейчас!

Понравилась книга Тень прошлого - Андрей Воронин? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Тень прошлого - Андрей Воронин
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Тень прошлого - Андрей Воронин бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!