Книги в Ухе » Роман, проза » Смерть в Москве - Юз Алешковский

Смерть в Москве - Юз Алешковский

05.03.2024 - 04:02 13 0
0
Смерть в Москве - Юз Алешковский
Описание Смерть в Москве - Юз Алешковский
Из собрания сочинений в трех томах. Из второго тома.В повести Смерть в Москве (1985), описывая смерть Л.Мехлиса, Алешковский отступает от формы сказового монолога и напрямую выражает свое положительное отношение к «удалению из Бытия бесполезного и отблуждавшего свое человека».

Аудиокнига "Смерть в Москве" от Юза Алешковского



📚 "Смерть в Москве" - захватывающий роман, который перенесет вас в атмосферу загадочной Москвы. Главный герой книги, чье имя пока остается в тайне, оказывается втянутым в запутанное дело, связанное с загадочными смертями в столице России. Он вынужден разгадать тайны и раскрывать заговоры, чтобы выжить и спасти свою жизнь.



Автор этого захватывающего произведения, Юз Алешковский, является известным российским писателем и сценаристом. Его работы отличаются оригинальным стилем и глубокими философскими мыслями, которые заставляют задуматься над смыслом жизни и смерти.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Мы собрали лучшие произведения разных жанров, чтобы каждый мог найти что-то по душе. Погрузитесь в мир книг вместе с нами!



Не упустите возможность окунуться в захватывающий мир "Смерти в Москве" от Юза Алешковского. Слушайте аудиокнигу прямо сейчас на сайте knigivuhe.com и окунитесь в мир загадок и интриг!



Роман, проза
Понравилась книга Смерть в Москве - Юз Алешковский? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Смерть в Москве - Юз Алешковский
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Смерть в Москве - Юз Алешковский бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!